Royal Apartment Over Harrods

  • 150 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Вилла Royal Apartment Over Harrods London располагается всего в 9 минутах ходьбы от Музея науки и предлагает гостям гидромассажную ванну, что обеспечивает более спокойный отдых.

Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен и полотенца.

Для удобства гостей в номерах есть оборудованная кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью. Гости могут насладиться ужином в ресторане Петрус, в 5 минутах ходьбы.

В нескольких шагах от дома отдыха находятся такие достопримечательности, как Букингемский дворец, а в 300 метрах - Казино Park Tower. Любителей шопинга порадует близкое расстояние к площади Пикадилли, в 2 км. Гости также могут посетить музей бункер Черчилля на расстоянии 25-минутной прогулки. В 200 метрах находится станция метро Подземная Knightsbridge, обеспечивающая транспортные потребности.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Royal Apartment Over Harrods Лондон
Corner Knightbridge Glade
Только для моб. устройств

Corner Knightbridge Glade

165 м от отеля
The Harrod'S Next Door House
Только для моб. устройств

The Harrod'S Next Door House

189 м от отеля
Modern House Chelsea
Только для моб. устройств

Modern House Chelsea

613 м от отеля
USD 744 USD 670
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Victoria Station
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа
    • Уборка помещений
    • Прачечная

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Сад
    • Джакузи

    В номерах

    • Отопление
    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 01:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности есть поблизости от виллы Royal Apartment Over Harrods?
      Гости могут посетить Казино Park Tower, что расположенное за 9 минут ходьбы от виллы Royal Apartment Over Harrods.
    • Как называется ближайший к вилле Royal Apartment Over Harrods аэропорт?
      Вилла Royal Apartment Over Harrods находится в 20 км от аэропорта Лондонский городской, к которой легко можно доехать за 34 минут.
    • На вилле Royal Apartment Over Harrods проведен интернет?
      Да, на вилле Royal Apartment Over Harrods есть Wi-Fi. Он доступен на всей территории.
    • Сколько стоит бронирование виллы Royal Apartment Over Harrods?
      Остановиться на вилле Royal Apartment Over Harrods можно за 834£ за ночь.
    • В котором часу на этой вилле заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости этой виллы могут заселиться до 23:00 и выехать до 10:00.
    • Какие рестораны есть рядом с виллой Royal Apartment Over Harrods?
      Вблизи виллы Royal Apartment Over Harrods есть рестораны Петрус и ужин Хестона Блюменталя.
    • Есть ли кухня на вилле Royal Apartment Over Harrods?
      Да, на вилле Royal Apartment Over Harrods есть оборудованная кухня.
    • На вилле есть джакузи?
      Да, на вилле есть ванна с гидромассажем.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Royal Apartment Over Harrods?
      Гости могут посетить Букингемский дворец, что удобно находится в паре минут ходьбы от виллы Royal Apartment Over Harrods.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Victoria Station
    1,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Royal Apartment Over Harrods Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть